Lista de Miembros FVAS

Atletas Activos FVAS 2024

Entrenadores Activos FVAS 2024

Jueces Activos FVAS 2024

Instructores Activos FVAS 2024

Pescadores Submarinos FVAS con credencial vigente

Buscar por número de cédula

Registros encontrados: 491, mostrando 200 por página
Ficha 109
Apellidos ABIAD JIMENEZ
Nombres JOSE YOHAN
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1996
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 78
Apellidos ABREU MEDINA
Nombres MAYRETT ALEJANDRA
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1991
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, Entrenador, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 99
Apellidos Acevedo De Pilloud
Nombres María Maximina
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1964
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 340
Apellidos Ackermann
Nombres Randolph
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1982
Asociación / Estado Miranda
Club Club Hidra
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 179
Apellidos Acosta Delgado
Nombres Gabriel Isaias
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1988
Asociación / Estado Nueva Esparta
Club El Tirano
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 89
Apellidos Acosta Pérez
Nombres Maria Fernanda
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1990
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 182
Apellidos Acosta Valderrama
Nombres Argenis Ramón
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2004
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 469
Apellidos Acuña Bravo
Nombres Manuel Alejandro
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Anzoátegui
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 86
Apellidos Aguilar
Nombres Cynthia
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1979
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Atleta, Juez, Contralor de la Asociación
Ver Detalles Ver Más
Ficha 105
Apellidos Aguilar Guanipa
Nombres Rafael Angel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1976
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, Presidente
Ver Detalles Ver Más
Ficha 302
Apellidos Aguilar Pineda
Nombres Ana Maria
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1977
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 142
Apellidos Aguilera Aguilera
Nombres Yajaira del valle
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1977
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 74
Apellidos Aguirre Sánchez
Nombres Alexis Enrique
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1971
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 174
Apellidos ALCALA GUANIPA
Nombres RAFAEL ENRIQUE
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1966
Asociación / Estado Nueva Esparta
Club El Tirano
Tipo de Miembro Atleta, Entrenador, Juez, Instructor
Ver Detalles Ver Más
Ficha 227
Apellidos Alemán
Nombres David
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2006
Asociación / Estado Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 184
Apellidos Álvarez carbonel
Nombres Héctor jesus
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1966
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 26
Apellidos Álvarez de Lugo
Nombres Claudia
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1973
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 429
Apellidos ALVAREZ MENDIBLE
Nombres MIGUEL EDUARDO
Sexo Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado Miranda
Club Club Hidra
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 33
Apellidos Álvarez Ravelo
Nombres Nelson Rafael
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1983
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 377
Apellidos Alvarez Sira
Nombres Miguel Leonardo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1988
Asociación / Estado Lara
Club Mastersub Lara
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 399
Apellidos ALVINS
Nombres ALLAN
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1983
Asociación / Estado FVAS
Club FVAS
Tipo de Miembro Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 368
Apellidos Amaro
Nombres Edner
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1974
Asociación / Estado Lara
Club Mastersub Lara
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, Entrenador, Juez, presidente
Ver Detalles Ver Más
Ficha 190
Apellidos Andrade
Nombres Keity
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2006
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 100
Apellidos Aponte Feo
Nombres Mariano Enrique
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1972
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 423
Apellidos APONTE MORON
Nombres JULIO CESAR
Sexo Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado Miranda
Club Club Hidra
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 421
Apellidos APONTE SOJO
Nombres JOHAN ANDRES
Sexo Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado Miranda
Club Club Hidra
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 430
Apellidos APONTE SOJO
Nombres JOSSE ANTONIO
Sexo Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado Miranda
Club Club Hidra
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 334
Apellidos Arana Rodriguez
Nombres Daniel Alejandro
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1987
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 72
Apellidos ARAUJO GARCIA
Nombres JULIO CESAR
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1973
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 39
Apellidos Aray Rangel
Nombres Xabier Ignacio
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2011
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 186
Apellidos Arcia
Nombres Felipe
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1985
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Atleta, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 41
Apellidos Ardila Manzo
Nombres Roger Enrique
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1996
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 116
Apellidos Argomedo Tamburrino
Nombres Mauricio Alejandro
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1975
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, Consejo de Honor
Ver Detalles Ver Más
Ficha 224
Apellidos Arias
Nombres Carlos
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1989
Asociación / Estado Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 29
Apellidos Arias Torres
Nombres Anacary de los Ángeles
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2000
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 367
Apellidos Arismendi Méndez
Nombres Sergio Alexander
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1987
Asociación / Estado Anzoátegui
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 439
Apellidos ARNAL PETIT
Nombres JESUS ENRIQUE
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1979
Asociación / Estado Aragua
Tipo de Miembro Directivo, VICEPRESIDENTE
Ver Detalles Ver Más
Ficha 479
Apellidos Astrid
Nombres Morales
Sexo Femenino
Año Nacimiento
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 330
Apellidos Atencio Shiera
Nombres Cesar Gabriel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2003
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 474
Apellidos Avendaño Hurtado
Nombres Ramon Enrique
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1960
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 464
Apellidos Avila Molero
Nombres Lara Gabriela
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2012
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 260
Apellidos Baldallo
Nombres Karina
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1976
Asociación / Estado Lara
Club Mastersub Lara
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, Entrenador, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 134
Apellidos Ballestrini Blanco
Nombres Cain
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1972
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta, Entrenador, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 242
Apellidos Barbosa Abreu
Nombres Jorge Federico
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1977
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Atleta, Juez, Instructor, Comité Científico FVAS
Ver Detalles Ver Más
Ficha 43
Apellidos Barney Durán
Nombres Ronald
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 312
Apellidos Barrios Campos
Nombres Jesus Adrian
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2007
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 348
Apellidos Bastidas Villamizar
Nombres Juan Carlos
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1968
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 476
Apellidos BATTES PAZOS
Nombres JOHN EDUARDO
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1973
Asociación / Estado Sucre
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 358
Apellidos Bello Brito
Nombres Paola Daniella
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1999
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 177
Apellidos Beltran Morales
Nombres Jonnathan Jose
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1977
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 59
Apellidos Bermúdez Lanz
Nombres Miguel Ángel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2012
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 489
Apellidos Bernáez Arias
Nombres Maria Teresa
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1964
Asociación / Estado FVAS
Club FVAS
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 468
Apellidos Bilbao Bande
Nombres Johnny Senen
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1974
Asociación / Estado Anzoátegui
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 317
Apellidos Blanco
Nombres Carlos Gustavo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1975
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 6
Apellidos Bolívar
Nombres Frank
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1978
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 191
Apellidos Botello Alanis
Nombres Marianny de la Chiquinquira
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2006
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 149
Apellidos Brice Aranguren
Nombres Angel Francisco
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1971
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 284
Apellidos Briceño Archila
Nombres Ademir Enrique
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1976
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 289
Apellidos Briceño Fernández
Nombres Daniel David
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Anzoátegui
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 304
Apellidos Briceño Pirela
Nombres Cesar Ubaldo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1988
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 166
Apellidos Caballero Rivas
Nombres Jorge Luis
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1986
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 331
Apellidos Cabrera Ortiz
Nombres Guillermo José de Jesús
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1971
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 495
Apellidos CANELÓN RAMOS
Nombres JOSÉ ARIEL
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1962
Asociación / Estado Miranda
Club FVAS
Tipo de Miembro Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 381
Apellidos Cantor Arcila
Nombres Ana Sofía
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2012
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 310
Apellidos Capasso
Nombres Antonio
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1968
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro
Ver Detalles Ver Más
Ficha 199
Apellidos Cárdenas Inojosa
Nombres Jeannette
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Miranda
Club FVAS
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 124
Apellidos CARDENAS VARGAS
Nombres ERIMAR JOSELYN
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2006
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 11
Apellidos Cardier Mijares
Nombres Lusmar Inés
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2001
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 341
Apellidos Carrasco Bervin
Nombres Argenis Agustin
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1961
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 378
Apellidos Carrasco Mendoza
Nombres Marisela Josefina
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1963
Asociación / Estado Lara
Club Mastersub Lara
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 71
Apellidos Carrasquel Gimenez
Nombres Susana Larissa
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1988
Asociación / Estado Distrito Capital
Club FVAS
Tipo de Miembro Atleta, Entrenador, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 208
Apellidos Carrera Vásquez
Nombres Jesús Eliécer
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1981
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 318
Apellidos Carrero Villegas
Nombres Carlos Jose
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1983
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 337
Apellidos Cartaya
Nombres Rafael
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1988
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 404
Apellidos Carvajal
Nombres Jimmy
Sexo Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado Sucre
Club Cumanagotosub
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 376
Apellidos Castellano Rosario
Nombres Bernardo Jose
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1975
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 202
Apellidos Castillo Fariñas
Nombres Luisana
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1987
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 188
Apellidos Castillo Fuenmayor
Nombres Carlos Enrique
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1971
Asociación / Estado Carabobo
Club IKA SUB
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, Vice Presidente
Ver Detalles Ver Más
Ficha 119
Apellidos CASTILLO RAMOS
Nombres OZMAN ERNESTO
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1985
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 247
Apellidos Cayama Isturiz
Nombres Omar Enrique
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1972
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Tipo de Miembro Directivo, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 126
Apellidos Cayama Rodríguez
Nombres Francisco Javier
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2001
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Tipo de Miembro Atleta, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 3
Apellidos Cedeño Ortiz
Nombres Miguel Alberto
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Distrito Capital
Club FVAS
Tipo de Miembro Atleta, Entrenador, Juez, Instructor, Manejo Sistema Página Web y Fichajes FVAS
Ver Detalles Ver Más
Ficha 477
Apellidos Cegarra
Nombres Erialby
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2002
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 306
Apellidos Cegarra Pereira
Nombres Uramay Nathaly
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1985
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 176
Apellidos Centeno Escobar
Nombres Harold
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1972
Asociación / Estado Carabobo
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, Presidente
Ver Detalles Ver Más
Ficha 155
Apellidos Chacón Balza
Nombres Valeria Valentina
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2008
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 295
Apellidos Chacon Barreto
Nombres Alejandro Jose
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1972
Asociación / Estado Anzoátegui
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 460
Apellidos CHACÓN PERÉZ
Nombres CRISTOPHER
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2010
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 228
Apellidos Chimino
Nombres Jose
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1998
Asociación / Estado Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 151
Apellidos Chiquito Colavita
Nombres Roselina Andrea
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2000
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 301
Apellidos Cobucci Vegas
Nombres Jose Roberto
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1986
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 303
Apellidos Cobucci vegas
Nombres Gabriel José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1990
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 35
Apellidos Colmenares Leal
Nombres José Ramón
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1963
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, Entrenador, Juez, Instructor
Ver Detalles Ver Más
Ficha 141
Apellidos Colmenares Pinto
Nombres Christian Alberto
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2008
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 322
Apellidos Colmenares Pinto
Nombres Ashley Sofía
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2010
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 152
Apellidos Colmenares reyes
Nombres Arsoni Alberto
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1999
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 457
Apellidos CONTRAMAESTRE GIL
Nombres HUGO ALBERTO
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1954
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Instructor
Ver Detalles Ver Más
Ficha 447
Apellidos CONTRERAS HERNANDEZ
Nombres ISABEL TERESA
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1968
Asociación / Estado Aragua
Tipo de Miembro Entrenador
Ver Detalles Ver Más
Ficha 31
Apellidos Contreras Rojas
Nombres Rosselys Regina
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1989
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Directivo, Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 256
Apellidos Cordero Cancine
Nombres Luis Gerardo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1986
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 323
Apellidos Coronado Montoya
Nombres Miguel Angel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2006
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 445
Apellidos CRIOLLO RAGA
Nombres MICHELLE ANDREINA
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2012
Asociación / Estado Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 195
Apellidos Cruzco Sivira
Nombres Mailing Carolina
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1989
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 496
Apellidos Cuervo Barrios
Nombres José Alberto
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1991
Asociación / Estado La Guaira
Club FVAS
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 160
Apellidos CUMANA
Nombres JUAN JOSÉ
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1974
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 449
Apellidos Curbelo Taboada
Nombres Juan Ramon
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1958
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 422
Apellidos CURVELO ALVAREZ
Nombres EDGAR MIGUEL
Sexo Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado Miranda
Club Club Hidra
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 245
Apellidos D Estefano Tirones
Nombres Jose Martin
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1965
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Instructor
Ver Detalles Ver Más
Ficha 458
Apellidos Dakka Tovar
Nombres Ali Mohamad
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2012
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 62
Apellidos Dalmaschio R
Nombres Patty J
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1977
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 355
Apellidos Del Duca Sansiviero
Nombres Antonio Giuseppe
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1978
Asociación / Estado FVAS
Club FVAS
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 346
Apellidos Di Muccio Carreño
Nombres Jose Francisco
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1989
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 221
Apellidos Diaz
Nombres Yively
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1990
Asociación / Estado Aragua
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, Juez, Presidenta del Club
Ver Detalles Ver Más
Ficha 471
Apellidos Díaz Aristimuño
Nombres Jesús Alexis
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1997
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 359
Apellidos DIAZ AVENDAÑO
Nombres ROGER JACOBO
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1961
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, Entrenador, Instructor, Consejo de Honor
Ver Detalles Ver Más
Ficha 17
Apellidos Díaz Colmenares
Nombres Angel Daniel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2001
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 133
Apellidos Díaz García
Nombres Marcos Alexander
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1978
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 92
Apellidos Díaz Hernández
Nombres Andrea Del Carmen
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2001
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 319
Apellidos Díaz Hernández
Nombres Manuel Alejandro
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1997
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 82
Apellidos Diaz Quintero
Nombres Samanta Mariam
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2006
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 34
Apellidos Donaire Perez
Nombres Indira Yubisay
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1981
Asociación / Estado Lara
Club Mastersub Lara
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 482
Apellidos Duerto
Nombres Luis
Sexo Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Tipo de Miembro Entrenador
Ver Detalles Ver Más
Ficha 379
Apellidos Duque Cordero
Nombres Mercedes María
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1947
Asociación / Estado Lara
Club Mastersub Lara
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, Juez, Consejo de Honor Mastersub
Ver Detalles Ver Más
Ficha 145
Apellidos Durán Ugueto
Nombres Rafael José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1982
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 164
Apellidos Echeverri Carrero
Nombres Miguel Andres
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2008
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 466
Apellidos El Majzoub
Nombres Bassam
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1974
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 187
Apellidos Escalante Gamargo
Nombres Oscar Jose
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1979
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 396
Apellidos escalona aguiar
Nombres enmanuel amir
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2010
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 2
Apellidos Escalona Campos
Nombres Maria Virginia
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 408
Apellidos Escobar
Nombres Dwigth
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1984
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 416
Apellidos Espinoza Barreto
Nombres Carlos Enrique
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1984
Asociación / Estado Anzoátegui
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 393
Apellidos Espinoza Silva
Nombres Juan Pablo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2013
Asociación / Estado Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 315
Apellidos Fajardo Cartaya
Nombres Carlos Vicente
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1973
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 463
Apellidos Faneite Esteves
Nombres David Arturo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2007
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 450
Apellidos FARFAN RAMIREZ
Nombres LEONARDO JOSE
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2013
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 349
Apellidos Faría Pieve
Nombres Luis Alejandro
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2005
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 461
Apellidos Faria Vilas-Boas
Nombres Luis Augusto
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1969
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 311
Apellidos Fernandez Ely
Nombres Trino
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1960
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 442
Apellidos FERNANDEZ ESCOBAR
Nombres DIANA PATRICIA
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1997
Asociación / Estado Aragua
Tipo de Miembro Directivo, VOCAL
Ver Detalles Ver Más
Ficha 308
Apellidos Ferrebus
Nombres Ricardo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1975
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 211
Apellidos Ferrer Delgado
Nombres Jorge David
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1981
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 24
Apellidos FIGUEROA BASTARDO
Nombres MIGUEL ANGEL
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1974
Asociación / Estado Miranda
Club FVAS
Tipo de Miembro Atleta, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 93
Apellidos Fiorentini Uzcátegui
Nombres Cosimo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1969
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 309
Apellidos Flores
Nombres Iris
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1966
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 40
Apellidos FLORES MARTINEZ
Nombres EMANUEL
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2013
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 288
Apellidos Fondis Tovar
Nombres Gerardo Anton
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2001
Asociación / Estado Anzoátegui
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 139
Apellidos FONSECA
Nombres ANTONIO JOSE
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1964
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 344
Apellidos Fontalba García
Nombres Johnny Rafael
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1979
Asociación / Estado Carabobo
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 90
Apellidos Fortoul Casañas
Nombres Ricardo José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2004
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 46
Apellidos Fuentes Correa
Nombres Max José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1984
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 244
Apellidos Fuentes Perez
Nombres Manuel Francisco
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1958
Asociación / Estado FVAS
Club FVAS
Tipo de Miembro Entrenador, Instructor
Ver Detalles Ver Más
Ficha 272
Apellidos gamardo
Nombres greyber
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2006
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 232
Apellidos Gamez Boscan
Nombres Evans Alejandro
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2011
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 137
Apellidos Gàmez García
Nombres Carlos David
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2006
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 299
Apellidos Gamez Guzman
Nombres Ricardo Daniel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2000
Asociación / Estado Anzoátegui
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 103
Apellidos García Balda
Nombres Martina Milena
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2001
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 240
Apellidos Garcia Blanco
Nombres Ricardo Antonio
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1984
Asociación / Estado Anzoátegui
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 5
Apellidos García carnevali
Nombres Reinaldo jose
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1995
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 453
Apellidos Garcia Lopez
Nombres Oscar Manuel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1998
Asociación / Estado Falcón
Tipo de Miembro Atleta, Comité de honor
Ver Detalles Ver Más
Ficha 357
Apellidos García Rodríguez
Nombres Rolando José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1971
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Atleta, Instructor
Ver Detalles Ver Más
Ficha 403
Apellidos Garelli Salazar
Nombres Alexis José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1985
Asociación / Estado Sucre
Club Cumanagotosub
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 281
Apellidos Garrido Rondon
Nombres Fidel Ernesto
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1976
Asociación / Estado Carabobo
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, Vicepresidente
Ver Detalles Ver Más
Ficha 366
Apellidos Gaschteff
Nombres Leonardo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1967
Asociación / Estado Lara
Club Mastersub Lara
Tipo de Miembro Directivo, disciplinario
Ver Detalles Ver Más
Ficha 329
Apellidos Gestido
Nombres Juan
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1977
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 276
Apellidos Geymonat Tejera
Nombres Luis Emilio
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1968
Asociación / Estado Carabobo
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 339
Apellidos Giagtzidakis
Nombres Bully
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1971
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 127
Apellidos Gimón H
Nombres Mayerlin A
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 273
Apellidos Goliat Velázquez
Nombres María Eugenia
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2003
Asociación / Estado Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 296
Apellidos Gomez Colmenares
Nombres Rodolfo Javier
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1970
Asociación / Estado Anzoátegui
Tipo de Miembro Directivo, Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 264
Apellidos Gomez Farias
Nombres Samantha Nicole
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2013
Asociación / Estado Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 270
Apellidos Gomez Herrera
Nombres Santiago Elia
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2011
Asociación / Estado Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 320
Apellidos Gómez Oliveros
Nombres Jermany Andrea
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2009
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 44
Apellidos Gomez Terrero
Nombres Yusnaibeth
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1984
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 171
Apellidos Gómez Vasquez
Nombres Luis José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1995
Asociación / Estado Anzoátegui
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 338
Apellidos González
Nombres German
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1975
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 478
Apellidos Gonzalez
Nombres Roibiert
Sexo Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 169
Apellidos González Chacon
Nombres Maryuri Andreina
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1989
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 20
Apellidos González Contreras
Nombres Genesis Mairin
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1998
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 138
Apellidos González coronel
Nombres Efraín Josue
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2003
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 241
Apellidos González de la Cueva
Nombres Miguel Angel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1979
Asociación / Estado Anzoátegui
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 435
Apellidos GONZALEZ DEPABLOS
Nombres JESUS DANIEL
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2003
Asociación / Estado Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 390
Apellidos Gonzalez Gutierrez
Nombres Francisco Aaron
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2011
Asociación / Estado Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 83
Apellidos González Manaure
Nombres Moisés Germain
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1995
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Tipo de Miembro Atleta, Entrenador
Ver Detalles Ver Más
Ficha 79
Apellidos González Márquez
Nombres Jarol Alfredo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2004
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 61
Apellidos GONZALEZ NIÑO
Nombres JANCER PAOLO
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2011
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 237
Apellidos González Pinto
Nombres Rubén Enrique
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1993
Asociación / Estado Carabobo
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 213
Apellidos Gonzalez Sabate
Nombres Nabor Alberto
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1992
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 365
Apellidos González Scrocchi
Nombres Diego Alonso
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1967
Asociación / Estado Lara
Club Mastersub Lara
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 444
Apellidos GONZALEZ URQUIA
Nombres LUIS DAVIS
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1996
Asociación / Estado Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 407
Apellidos González Yurden
Nombres José Ricardo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2000
Asociación / Estado Miranda
Club Club Hidra
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 410
Apellidos GONZALO NAZCO
Nombres JAIME
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1963
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 409
Apellidos Gonzalo Sanchez
Nombres Alejandro
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1983
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 129
Apellidos Gregoris Sulbaran
Nombres Carlos Daniel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2001
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 54
Apellidos Guerra
Nombres Jose Ramon
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1992
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 361
Apellidos Guevara Peña
Nombres Oriana Paola
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2012
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 362
Apellidos Guevara Peña
Nombres Fabiana Sophia
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2012
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 364
Apellidos Gutiérrez González
Nombres Carlos Segundo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1965
Asociación / Estado Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 265
Apellidos Gutiérrez Sevillano
Nombres Aarón Luiyer
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2002
Asociación / Estado Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 85
Apellidos GUZMAN CHAVEZ
Nombres JHOSLEYNE VALENTINA
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2003
Asociación / Estado Distrito Capital
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 413
Apellidos Haskour Beiloune
Nombres Henrique Elias
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2005
Asociación / Estado Anzoátegui
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más