Lista de Miembros FVAS

Atletas Activos FVAS 2024

Entrenadores Activos FVAS 2024

Jueces Activos FVAS 2024

Instructores Activos FVAS 2024

Pescadores Submarinos FVAS con credencial vigente

Buscar por número de cédula

Registros encontrados: 444, mostrando 200 por página
Ficha 117
Apellidos KENNY SALAZAR
Nombres OSCAR ENRIQUE
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1973
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 327
Apellidos Kredli Geblaoni
Nombres Mustafa
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1968
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 122
Apellidos La Vecchia Martínez
Nombres Angelina Sofía
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2008
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 45
Apellidos LABORIT SOTELDO
Nombres ELDER JOSE
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1969
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 432
Apellidos LAREZ SALAZAR
Nombres VICTOR JOSE
Sexo Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado Miranda
Club Higuerote Sub
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 275
Apellidos Lentschitzki Spickermann
Nombres Fedor
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1969
Asociación / Estado Carabobo
Club Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 441
Apellidos LERMO FERNANDEZ
Nombres OSMIR TRINIDAD DEL VALLE
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1989
Asociación / Estado Aragua
Club Elite Subacuático Aragua
Tipo de Miembro Directivo, SECRETARIO
Ver Detalles Ver Más
Ficha 115
Apellidos Li Moreno
Nombres Luis Nicanol
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1971
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 433
Apellidos LIENDO CARMONA
Nombres GABRIEL ALEJANDRO
Sexo Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado Miranda
Club Higuerote Sub
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 101
Apellidos Limardo Ayala
Nombres Esmeralda Cecilia
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1968
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 262
Apellidos Linares Varela
Nombres Alan Esteban
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2008
Asociación / Estado Aragua
Club Elite Subacuático Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 294
Apellidos Lopez
Nombres Antonio Rafael
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1961
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 148
Apellidos Lopez
Nombres Malni Josefina
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1976
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, Juez, Presidenta de Club
Ver Detalles Ver Más
Ficha 125
Apellidos López Gómez
Nombres Kharina
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1986
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Tipo de Miembro Entrenador, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 249
Apellidos Lopez Nuñez
Nombres Juan Manuel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2012
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Polideportivo SEDEFANB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 434
Apellidos LOZADA PEÑA
Nombres RUBEN ALEXANDER
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1978
Asociación / Estado Aragua
Club Elite Subacuático Aragua
Tipo de Miembro Entrenador
Ver Detalles Ver Más
Ficha 172
Apellidos Lugo
Nombres Carlos
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1967
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 440
Apellidos LUGO GUTIERREZ
Nombres ISABEL CRISTINA
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1979
Asociación / Estado Aragua
Club Elite Subacuático Aragua
Tipo de Miembro Directivo, TESORERO
Ver Detalles Ver Más
Ficha 446
Apellidos LUIS COSTAGLIOLA
Nombres YNGRID VIRGINIA MARIA
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1990
Asociación / Estado Aragua
Club Titanes de Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 57
Apellidos Luna Sarabia
Nombres Jonathan David
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1984
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro Atleta, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 153
Apellidos Machado Aguilar
Nombres Jaybert Eduardo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2002
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 67
Apellidos MAGO RODRIGUEZ
Nombres ALFREDO JOSE
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1981
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro Atleta, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 314
Apellidos Malchiodi Albedi
Nombres Dario Alberto
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1976
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 49
Apellidos Maldonado Cortez
Nombres Veronica Isabela
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2012
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 51
Apellidos Maldonado Cortez
Nombres Valentina Victoria
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2012
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 328
Apellidos Maldonado Sanchez
Nombres Rafael Hernán
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1958
Asociación / Estado Carabobo
Club Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 154
Apellidos Marcano Cabrera
Nombres Tomás Alfonso
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1981
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 374
Apellidos Marcella Piñango
Nombres Frederick Lauret
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1991
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 406
Apellidos Marconi
Nombres Patricio
Sexo Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado Nueva Esparta
Club El Tirano
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 225
Apellidos Marin
Nombres Keyner
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2004
Asociación / Estado Aragua
Club Elite Subacuático Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 8
Apellidos Marin Martinez
Nombres Daniela Stefani
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1988
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 107
Apellidos MARIN SOTO
Nombres GABRIEL JOSE
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1978
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 76
Apellidos Márquez Hernández
Nombres Kaira Paola
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1998
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Tipo de Miembro Directivo, Entrenador, Juez, Secretaria General
Ver Detalles Ver Más
Ficha 388
Apellidos MÁRQUEZ PIÑA
Nombres ALIRIO RAMÓN
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1977
Asociación / Estado Lara
Club Mastersub Lara
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, Juez, TESORERO
Ver Detalles Ver Más
Ficha 271
Apellidos MARRIAGA
Nombres CARLOS
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2014
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 12
Apellidos Martínez Julio
Nombres Diana Nazareth
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2007
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 158
Apellidos Martínez Lobo
Nombres Yosmer Miguel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1991
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Polideportivo SEDEFANB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 316
Apellidos Martinez Mata
Nombres Diego Alberto
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 280
Apellidos Mascia Pozoli
Nombres Eugenio Jose
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1973
Asociación / Estado Carabobo
Club Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 401
Apellidos Matamoros Goncalves
Nombres Augusto José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1988
Asociación / Estado Carabobo
Club Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 56
Apellidos Matheus Villamar
Nombres Franklin Dario
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1978
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 32
Apellidos Matos Jadraque
Nombres Carlos Alberto
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1990
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 405
Apellidos Mazo
Nombres Jean Carlos
Sexo Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado Sucre
Club Cumanagotosub
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 87
Apellidos Mejias Castillo
Nombres Francisco Jesus
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 369
Apellidos Melendez
Nombres Tupac
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1995
Asociación / Estado Lara
Club Mastersub Lara
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 360
Apellidos Mena Alvarez
Nombres Jorge Alí
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1983
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 48
Apellidos Mena Alvarez
Nombres Sofia Valentina
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2009
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 161
Apellidos Mendez Blanco
Nombres Gabriela de Jesus
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2009
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 173
Apellidos Mendez Cabezas
Nombres Manuel Alejandro
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2003
Asociación / Estado Miranda
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 196
Apellidos Mendez Lugo
Nombres Cesar Gustavo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1943
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Tipo de Miembro Entrenador
Ver Detalles Ver Más
Ficha 168
Apellidos MENDEZ TEPEDINO
Nombres MANUEL TOMAS
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1970
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Atleta, Entrenador
Ver Detalles Ver Más
Ficha 30
Apellidos Méndez Torres
Nombres Ángel Manuel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta, Entrenador
Ver Detalles Ver Más
Ficha 236
Apellidos Mendible Salazar
Nombres Jaime Jose
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1970
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 307
Apellidos Mendoza Borjas
Nombres Mario Alberto
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2005
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 201
Apellidos Mendoza López
Nombres Wolgfang Alexis
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1991
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 239
Apellidos MICHIELI MEJIAS
Nombres DANIEL ROBERTO
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1977
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 159
Apellidos Micioni Marin
Nombres Piero Gilberto
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 108
Apellidos MIGLIORI ALONSO
Nombres GUSTAVO ADOLFO
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1995
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 437
Apellidos MIRANDA ALVAREZ
Nombres LUIS ALEJANDRO
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2005
Asociación / Estado Aragua
Club Elite Subacuático Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 130
Apellidos Miranda Echeverry
Nombres Daniel Alejandro
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2005
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 231
Apellidos Misticoni
Nombres Francesco
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1957
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, Juez, Instructor, Vicepresidente FVAS
Ver Detalles Ver Más
Ficha 414
Apellidos Molina Gomez
Nombres Jesus Manuel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 351
Apellidos Molina Rodriguez
Nombres Makel Nazareth
Sexo Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 68
Apellidos Molina Sosa
Nombres Maria Jose
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1991
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 363
Apellidos Montes Leal
Nombres SHANTALL SHADAY
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2012
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 305
Apellidos Montilla Delgado
Nombres Miguel Alejandro
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2007
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 96
Apellidos Monzón Veitía
Nombres Moisés Alejandro
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1990
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 226
Apellidos Moreno
Nombres Fabricio
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2005
Asociación / Estado Aragua
Club Titanes de Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 324
Apellidos Moreno
Nombres Johan
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1985
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 66
Apellidos Morillo Carpio
Nombres Gina Paola
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2008
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 389
Apellidos Mujica Perez
Nombres Gustavo Jose
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2011
Asociación / Estado Aragua
Club Titanes de Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 102
Apellidos Mujica Rangel
Nombres Elisandrea
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1988
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 13
Apellidos MUÑOZ COBO
Nombres CARLOS ROBERTO
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Directivo, Entrenador, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 313
Apellidos MUÑOZ COBO
Nombres LUIS
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1986
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 274
Apellidos Muñoz Martinez
Nombres Diego Alejandro
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2004
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 206
Apellidos Muñoz Nuñez
Nombres Luis Daniel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1993
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 290
Apellidos Muñoz Vasquez
Nombres Juan José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1990
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 23
Apellidos Murillo
Nombres Irwin
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2001
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 22
Apellidos Murillo Rivas
Nombres Elvis Luis
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2004
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 64
Apellidos Narvaez Narvaez
Nombres Hecninger Roman
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1996
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro Atleta, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 81
Apellidos Navas Aponte
Nombres Pablo José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1985
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Polideportivo SEDEFANB
Tipo de Miembro Atleta, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 110
Apellidos Noya Cabello
Nombres Jose Antonio
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1977
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, VICEPRESIDENTE
Ver Detalles Ver Más
Ficha 55
Apellidos Nunes Vasquez
Nombres Fernando Yeray
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2008
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 263
Apellidos Ochoa Castillo
Nombres Jose Daniel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2009
Asociación / Estado Aragua
Club Elite Subacuático Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 325
Apellidos Ojeda Fernandez
Nombres Gabriel Eduardo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1990
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 438
Apellidos OJEDA NIEVES
Nombres ABELARDO ANTONIO
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1981
Asociación / Estado Aragua
Club Elite Subacuático Aragua
Tipo de Miembro Directivo, PRESIDENTE
Ver Detalles Ver Más
Ficha 9
Apellidos Oliveros Sánchez
Nombres Rayber Alexander
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2006
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 94
Apellidos Oropeza Hernández
Nombres Junior José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1991
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 356
Apellidos Ortega
Nombres Darío
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1977
Asociación / Estado FVAS
Club FVAS
Tipo de Miembro Mental Coach
Ver Detalles Ver Más
Ficha 163
Apellidos Ortega Bruzual
Nombres Hermes
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1976
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 65
Apellidos ORTEGA MOLINA
Nombres JEROHAM ABRAHAM
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2004
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 16
Apellidos OSORIO MANZANEDA
Nombres SINDY ESTEFANI
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1996
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta, Entrenador, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 70
Apellidos Oviedo Herrera
Nombres Clari Yineth
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1972
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 219
Apellidos Pabon
Nombres Ivanis
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2008
Asociación / Estado Aragua
Club Elite Subacuático Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 412
Apellidos Pacheco Morante
Nombres Jose Alejandro
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 230
Apellidos Pacheco silva
Nombres Moises jose
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2012
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 192
Apellidos Padilla Nal
Nombres Yuriannys Roselin
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1995
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 424
Apellidos PAEZ GARCIA
Nombres CARLOS FELIPE
Sexo Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado Miranda
Club Club Hidra
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 15
Apellidos Palma Dugarte
Nombres Jose Gregorio
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2005
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 278
Apellidos Paolucci Rodriguez
Nombres Alejandro Ysidro
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1971
Asociación / Estado Carabobo
Club Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 298
Apellidos Parra Cabello
Nombres Daniel Eduardo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1985
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 321
Apellidos Peña Benítez
Nombres Jean Carlos
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2009
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 387
Apellidos Peña Monsalve
Nombres Diego Manuel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2009
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 104
Apellidos Perales Martínez
Nombres Omaira Marina
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1969
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 385
Apellidos Perdomo Montilla
Nombres Jalexa Naiyen
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1986
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Polideportivo SEDEFANB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 255
Apellidos PEREIRA
Nombres ZADQUIEL
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2007
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 204
Apellidos perez bello
Nombres vanessa andreina
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1985
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, vocal 1
Ver Detalles Ver Más
Ficha 402
Apellidos PEREZ BOTTINI
Nombres CARLOS EDUARDO
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1989
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 297
Apellidos Perez Cotua
Nombres Boris Eugenio
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1963
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 42
Apellidos PÉREZ MUJICA
Nombres JAIME ALBERTO
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1965
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 157
Apellidos Pernia Gil
Nombres Luis David
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2007
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 371
Apellidos Perozo Arteaga
Nombres Alejandra Carolina
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2013
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 252
Apellidos Pesce
Nombres Fabiana
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2003
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 214
Apellidos Pibernat Herrera
Nombres Gabriel Eduardo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1988
Asociación / Estado Aragua
Club IRUKANDJI
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 326
Apellidos PICASSO RIERA
Nombres GIORGIO
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1965
Asociación / Estado Miranda
Club Péscalo a Pulmón Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 269
Apellidos Pineda Daboin
Nombres Óscar Andrés
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2012
Asociación / Estado Aragua
Club Titanes de Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 335
Apellidos Pinilla Medina
Nombres Luis Eduardo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 258
Apellidos Pinto Kopp
Nombres Ivan Eduardo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1973
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 53
Apellidos Pinto Magno
Nombres María Gigliola
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1959
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta, Entrenador, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 198
Apellidos Planas Marrero
Nombres Gilberto
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1973
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 136
Apellidos Plaza Marcano
Nombres José Mikjail
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1989
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Tipo de Miembro Atleta, Entrenador
Ver Detalles Ver Más
Ficha 251
Apellidos PORRAS
Nombres JAVIER
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1979
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 207
Apellidos PORTO BERG
Nombres ANDRES RICARDO
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1981
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 229
Apellidos Prato
Nombres Lesmer
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1975
Asociación / Estado Aragua
Club Titanes de Aragua
Tipo de Miembro Directivo, Entrenador, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 380
Apellidos Prioste diaz
Nombres Kevin Aalexander
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1997
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 200
Apellidos Quiñones Palencia
Nombres Francisco Javier
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1994
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 144
Apellidos Quintero
Nombres Amaury
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1985
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, Entrenador, Juez, Vicepresidente
Ver Detalles Ver Más
Ficha 243
Apellidos Ramirez Bello
Nombres Wladimir Rafael
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1979
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Instructor
Ver Detalles Ver Más
Ficha 147
Apellidos Ramirez G
Nombres Jorge F
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1981
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 135
Apellidos Ramirez Guaiquirima
Nombres Juan Carlos
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1984
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Polideportivo SEDEFANB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 28
Apellidos Ramos Alayón
Nombres Humberto Antonio
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1993
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 50
Apellidos Rangel Ramos
Nombres Miguel Angel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2000
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 52
Apellidos rangel ramos
Nombres michelle dahian
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1996
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 267
Apellidos Rangel Salas
Nombres Gerardo Alexander
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2002
Asociación / Estado Aragua
Club Titanes de Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 282
Apellidos Rebolledo Guacaran
Nombres Gustavo adolfo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1998
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 178
Apellidos Regalado Coronado
Nombres Yelitza del Carmen
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1979
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 220
Apellidos Rios
Nombres Daria
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2009
Asociación / Estado Aragua
Club Elite Subacuático Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 193
Apellidos Rivas Acosta
Nombres Edinson José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1994
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 352
Apellidos RIVAS ROMERO
Nombres NELSON REINALDO
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1976
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 10
Apellidos Rivas Roque
Nombres Abrahan Daniel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1998
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta, Entrenador, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 233
Apellidos Rivas Viña
Nombres Brian Alejandro
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2006
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Polideportivo SEDEFANB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 234
Apellidos Rivas Viña
Nombres Ashlee Nicole
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2006
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Polideportivo SEDEFANB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 235
Apellidos Rivas Viña
Nombres Kylie Michelle
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2007
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Polideportivo SEDEFANB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 97
Apellidos Rivera Soto
Nombres Gustavo Enrique
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1985
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 21
Apellidos Rivero Martínez
Nombres Nicol Daimary
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2006
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 386
Apellidos Rivero Martinez
Nombres Tatiana Anais
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2011
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 266
Apellidos Rodriguez Sevillano
Nombres LuisAngel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2009
Asociación / Estado Aragua
Club Elite Subacuático Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 353
Apellidos Rodriguez Arteaga
Nombres Yorwing Anthony
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1986
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 354
Apellidos Rodriguez Lopez
Nombres Victor Hugo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 120
Apellidos RODRIGUEZ MANTILLA
Nombres ALEXANDER
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1988
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 257
Apellidos Rodríguez Quintero
Nombres Adelmer
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1985
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 342
Apellidos Rodriguez Rivas
Nombres Rommel Jesus
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1978
Asociación / Estado Carabobo
Club Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro Atleta, Buceo Autónomo
Ver Detalles Ver Más
Ficha 343
Apellidos Rojas Capote
Nombres Roman José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1985
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 106
Apellidos Rojas Corcho
Nombres Antonio Enrique
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1984
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 183
Apellidos Rojas Rodríguez
Nombres Andrés José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1964
Asociación / Estado Falcón
Club Cuchivanos Sub
Tipo de Miembro Directivo, Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 77
Apellidos Rojas Salazar
Nombres Angginet Caridad
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2000
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 425
Apellidos ROMAN LIENDO
Nombres ANTHONY MIGUEL
Sexo Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado Miranda
Club Club Hidra
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 131
Apellidos Roman Rodríguez
Nombres Paola Yelimar
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1994
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 222
Apellidos Romero
Nombres Maria
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1997
Asociación / Estado Aragua
Club Titanes de Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 69
Apellidos Rondón Medrano
Nombres Pedro José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1976
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Tipo de Miembro Directivo, Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 19
Apellidos Rosales Machado
Nombres Adriana Alexandra del Valle
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2002
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 150
Apellidos Rosquete Rangel
Nombres Charles Jose
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1967
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro Atleta, Juez
Ver Detalles Ver Más
Ficha 47
Apellidos Rubín Heredia
Nombres Mauricio
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1964
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 1
Apellidos Ruiz Cubillan
Nombres Oscar Enrique
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1960
Asociación / Estado FVAS
Club FVAS
Tipo de Miembro Directivo, Juez, Instructor, Presidente FVAS
Ver Detalles Ver Más
Ficha 397
Apellidos Ruiz Guzmán
Nombres Isaac Carlos
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1990
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 217
Apellidos Ruiz Villa
Nombres Sebastián Daniel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2011
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 111
Apellidos RUMBOS MATIGUAN
Nombres JOSE ANTONIO
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1981
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, VOCAL I
Ver Detalles Ver Más
Ficha 333
Apellidos Ruminchick
Nombres Xavier Alexander
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1989
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 212
Apellidos Saab Diaz
Nombres Adonis Eduardo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1992
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 431
Apellidos SALAZAR GONZALEZ
Nombres DIEGO JESUS
Sexo Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado Miranda
Club Club Hidra
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 4
Apellidos Sánchez Bustamante
Nombres Ronny Alexander
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1986
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro Directivo, Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 140
Apellidos Sánchez Cordero
Nombres Joswil Antoluc
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2006
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 417
Apellidos Sanchez Ruiz
Nombres Jorge Luis
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1993
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 384
Apellidos Santander
Nombres Jonnathan
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1987
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 383
Apellidos Santiago
Nombres Sebastián
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2010
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 259
Apellidos SANTIAGO FIGUEROA
Nombres JEFERSON ANTOINE
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2005
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 268
Apellidos Sejias Moreno
Nombres Jonas Alexander
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1996
Asociación / Estado Aragua
Club Titanes de Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 205
Apellidos Serrano Otalora
Nombres Juan Manuel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1978
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 394
Apellidos SEVILLA SANTOYA
Nombres RONNY ALEXANDER
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2008
Asociación / Estado Aragua
Club Titanes de Aragua
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 400
Apellidos Sierralta Grossi
Nombres Ricardo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1964
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 25
Apellidos Silva Colmenares
Nombres Juserly Elsy
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1998
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 60
Apellidos Silva Guerrero
Nombres Efraín José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2011
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 118
Apellidos Silva Lopez
Nombres Luis Miguel
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 91
Apellidos Silva Zambrano
Nombres Francisco Javier
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1972
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 209
Apellidos Silvestri Stoppa
Nombres Claudio Alirio
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1961
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 73
Apellidos Simone Díaz
Nombres Antonio Alejandro Vincenzo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2007
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 156
Apellidos Sivira Salazar
Nombres Juan Carlos
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1993
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 216
Apellidos Solórzano Guglietta
Nombres Jorge Luis
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1993
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 238
Apellidos Somoza García
Nombres Marco Antonio
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1981
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 215
Apellidos Soto Farías
Nombres Daniela Paola
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2009
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 98
Apellidos Suarez Otero
Nombres Manuel Jose
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1972
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Tipo de Miembro Directivo, Atleta, TESORERO
Ver Detalles Ver Más
Ficha 123
Apellidos Suarez Pineda
Nombres Saul Alonzo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2005
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 36
Apellidos Tamayo Alvarez
Nombres Mario
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1980
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 38
Apellidos Tejedes Parraga
Nombres Danelia Zuleima
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1996
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 283
Apellidos Telechea Angarita
Nombres Alejandro José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1975
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 415
Apellidos Tillero Lamas
Nombres Angel Guillermo
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1981
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 113
Apellidos Toro Machado
Nombres Wilkleiver Sebastián
Sexo Masculino
Año Nacimiento 2007
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 27
Apellidos Torrealba Rodríguez
Nombres Diomar José
Sexo Masculino
Año Nacimiento 1971
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 75
Apellidos Torrellas Ustariz
Nombres Barbara Victoria
Sexo Femenino
Año Nacimiento 2008
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Polideportivo SEDEFANB
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 181
Apellidos Torres Benitez
Nombres My Lady Catherine
Sexo Femenino
Año Nacimiento 1988
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Tipo de Miembro Atleta
Ver Detalles Ver Más