Atletas Activos FVAS 2024

Registros encontrados: 180, mostrando 200 por página
Ficha 78
Nombres MAYRETT ALEJANDRA
Apellidos ABREU MEDINA
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1991
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 89
Nombres Maria Fernanda
Apellidos Acosta Pérez
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1990
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 469
Nombres Manuel Alejandro
Apellidos Acuña Bravo
Asociación / Estado Anzoátegui
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 302
Nombres Ana Maria
Apellidos Aguilar Pineda
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1977
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 227
Nombres David
Apellidos Alemán
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2006
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 39
Nombres Xabier Ignacio
Apellidos Aray Rangel
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2011
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 41
Nombres Roger Enrique
Apellidos Ardila Manzo
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1996
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 479
Nombres Morales
Apellidos Astrid
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Año Nacimiento
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 474
Nombres Ramon Enrique
Apellidos Avendaño Hurtado
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1960
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 464
Nombres Lara Gabriela
Apellidos Avila Molero
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2012
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 134
Nombres Cain
Apellidos Ballestrini Blanco
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1972
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 43
Nombres Ronald
Apellidos Barney Durán
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 312
Nombres Jesus Adrian
Apellidos Barrios Campos
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 2007
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Rugby Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 348
Nombres Juan Carlos
Apellidos Bastidas Villamizar
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1968
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 358
Nombres Paola Daniella
Apellidos Bello Brito
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1999
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 489
Nombres Maria Teresa
Apellidos Bernáez Arias
Asociación / Estado FVAS
Club FVAS
Año Nacimiento 1964
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 468
Nombres Johnny Senen
Apellidos Bilbao Bande
Asociación / Estado Anzoátegui
Año Nacimiento 1974
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 381
Nombres Ana Sofía
Apellidos Cantor Arcila
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2012
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 341
Nombres Argenis Agustin
Apellidos Carrasco Bervin
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Año Nacimiento 1961
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 71
Nombres Susana Larissa
Apellidos Carrasquel Gimenez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club FVAS
Año Nacimiento 1988
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Rugby Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 3
Nombres Miguel Alberto
Apellidos Cedeño Ortiz
Asociación / Estado Distrito Capital
Club FVAS
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Rugby Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 477
Nombres Erialby
Apellidos Cegarra
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Año Nacimiento 2002
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 176
Nombres Harold
Apellidos Centeno Escobar
Asociación / Estado Carabobo
Año Nacimiento 1972
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Rugby Subacuático, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 155
Nombres Valeria Valentina
Apellidos Chacón Balza
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2008
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 460
Nombres CRISTOPHER
Apellidos CHACÓN PERÉZ
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2010
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 303
Nombres Gabriel José
Apellidos Cobucci vegas
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1990
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 35
Nombres José Ramón
Apellidos Colmenares Leal
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1963
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 141
Nombres Christian Alberto
Apellidos Colmenares Pinto
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2008
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 322
Nombres Ashley Sofía
Apellidos Colmenares Pinto
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2010
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 31
Nombres Rosselys Regina
Apellidos Contreras Rojas
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1989
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 445
Nombres MICHELLE ANDREINA
Apellidos CRIOLLO RAGA
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2012
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 496
Nombres José Alberto
Apellidos Cuervo Barrios
Asociación / Estado FVAS
Club FVAS
Año Nacimiento 1991
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 449
Nombres Juan Ramon
Apellidos Curbelo Taboada
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1958
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 458
Nombres Ali Mohamad
Apellidos Dakka Tovar
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2012
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 221
Nombres Yively
Apellidos Diaz
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 1990
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 471
Nombres Jesús Alexis
Apellidos Díaz Aristimuño
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1997
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 17
Nombres Angel Daniel
Apellidos Díaz Colmenares
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2001
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 92
Nombres Andrea Del Carmen
Apellidos Díaz Hernández
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2001
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 82
Nombres Samanta Mariam
Apellidos Diaz Quintero
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2006
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 466
Nombres Bassam
Apellidos El Majzoub
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1974
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 2
Nombres Maria Virginia
Apellidos Escalona Campos
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1980
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 408
Nombres Dwigth
Apellidos Escobar
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1984
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 393
Nombres Juan Pablo
Apellidos Espinoza Silva
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2013
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 463
Nombres David Arturo
Apellidos Faneite Esteves
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2007
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 450
Nombres LEONARDO JOSE
Apellidos FARFAN RAMIREZ
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2013
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 461
Nombres Luis Augusto
Apellidos Faria Vilas-Boas
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1969
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 311
Nombres Trino
Apellidos Fernandez Ely
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1960
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 308
Nombres Ricardo
Apellidos Ferrebus
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1975
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 93
Nombres Cosimo
Apellidos Fiorentini Uzcátegui
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1969
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 309
Nombres Iris
Apellidos Flores
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1966
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 40
Nombres EMANUEL
Apellidos FLORES MARTINEZ
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2013
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 46
Nombres Max José
Apellidos Fuentes Correa
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1984
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 232
Nombres Evans Alejandro
Apellidos Gamez Boscan
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2011
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 137
Nombres Carlos David
Apellidos Gàmez García
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2006
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 103
Nombres Martina Milena
Apellidos García Balda
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2001
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 453
Nombres Oscar Manuel
Apellidos Garcia Lopez
Asociación / Estado Falcón
Año Nacimiento 1998
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 281
Nombres Fidel Ernesto
Apellidos Garrido Rondon
Asociación / Estado Carabobo
Año Nacimiento 1976
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Rugby Subacuático, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 339
Nombres Bully
Apellidos Giagtzidakis
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1971
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 264
Nombres Samantha Nicole
Apellidos Gomez Farias
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2013
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 320
Nombres Jermany Andrea
Apellidos Gómez Oliveros
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2009
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 44
Nombres Yusnaibeth
Apellidos Gomez Terrero
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1984
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 478
Nombres Roibiert
Apellidos Gonzalez
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Año Nacimiento
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 169
Nombres Maryuri Andreina
Apellidos González Chacon
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1989
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 20
Nombres Genesis Mairin
Apellidos González Contreras
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1998
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 435
Nombres JESUS DANIEL
Apellidos GONZALEZ DEPABLOS
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2003
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 390
Nombres Francisco Aaron
Apellidos Gonzalez Gutierrez
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2011
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 61
Nombres JANCER PAOLO
Apellidos GONZALEZ NIÑO
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2011
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 444
Nombres LUIS DAVIS
Apellidos GONZALEZ URQUIA
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 1996
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 407
Nombres José Ricardo
Apellidos González Yurden
Asociación / Estado Miranda
Club Club Hidra
Año Nacimiento 2000
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 129
Nombres Carlos Daniel
Apellidos Gregoris Sulbaran
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 2001
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 54
Nombres Jose Ramon
Apellidos Guerra
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1992
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 361
Nombres Oriana Paola
Apellidos Guevara Peña
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2012
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 362
Nombres Fabiana Sophia
Apellidos Guevara Peña
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2012
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 265
Nombres Aarón Luiyer
Apellidos Gutiérrez Sevillano
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2002
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 85
Nombres JHOSLEYNE VALENTINA
Apellidos GUZMAN CHAVEZ
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2003
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 413
Nombres Henrique Elias
Apellidos Haskour Beiloune
Asociación / Estado Anzoátegui
Año Nacimiento 2005
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 95
Nombres Milagros Del Valle
Apellidos Hernández De Oropeza
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1969
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 253
Nombres ANDRÉS
Apellidos HERNÁNDEZ RIVERA
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2010
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 332
Nombres Orlando Antonio
Apellidos Hernández Rodríguez
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1967
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 508
Nombres Valeria
Apellidos Hurtado
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2010
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 436
Nombres FAUSTO JOSE
Apellidos IERVESE GRATEROL
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 1993
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 372
Nombres Yenny Paola
Apellidos Jaimes Mendoza
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1989
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 485
Nombres Andres Oreste
Apellidos Jimenez Guedez
Asociación / Estado Carabobo
Año Nacimiento 1972
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 101
Nombres Esmeralda Cecilia
Apellidos Limardo Ayala
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1968
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 262
Nombres Alan Esteban
Apellidos Linares Varela
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2008
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 249
Nombres Juan Manuel
Apellidos Lopez Nuñez
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2012
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 506
Nombres Jorge Andrés
Apellidos López Nuñez
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2015
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 446
Nombres YNGRID VIRGINIA MARIA
Apellidos LUIS COSTAGLIOLA
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 1990
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 57
Nombres Jonathan David
Apellidos Luna Sarabia
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1984
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 314
Nombres Dario Alberto
Apellidos Malchiodi Albedi
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1976
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 49
Nombres Veronica Isabela
Apellidos Maldonado Cortez
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2012
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 51
Nombres Valentina Victoria
Apellidos Maldonado Cortez
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2012
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 225
Nombres Keyner
Apellidos Marin
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2004
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 470
Nombres José Guillermo
Apellidos Martín Velazco
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1959
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 316
Nombres Diego Alberto
Apellidos Martinez Mata
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 401
Nombres Augusto José
Apellidos Matamoros Goncalves
Asociación / Estado Carabobo
Año Nacimiento 1988
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Rugby Subacuático, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 452
Nombres MARCIAL JESUS
Apellidos MEDINA BRETT
Asociación / Estado Falcón
Año Nacimiento 1986
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 48
Nombres Sofia Valentina
Apellidos Mena Alvarez
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2009
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 360
Nombres Jorge Alí
Apellidos Mena Alvarez
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1983
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 30
Nombres Ángel Manuel
Apellidos Méndez Torres
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 236
Nombres Jaime Jose
Apellidos Mendible Salazar
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1970
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 239
Nombres DANIEL ROBERTO
Apellidos MICHIELI MEJIAS
Asociación / Estado Anzoátegui
Año Nacimiento 1977
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 437
Nombres LUIS ALEJANDRO
Apellidos MIRANDA ALVAREZ
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2005
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 130
Nombres Daniel Alejandro
Apellidos Miranda Echeverry
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2005
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 231
Nombres Francesco
Apellidos Misticoni
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1957
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 363
Nombres SHANTALL SHADAY
Apellidos Montes Leal
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2012
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 305
Nombres Miguel Alejandro
Apellidos Montilla Delgado
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 2007
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Rugby Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 389
Nombres Gustavo Jose
Apellidos Mujica Perez
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2011
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 102
Nombres Elisandrea
Apellidos Mujica Rangel
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1988
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 456
Nombres VICTOR
Apellidos NADAL MENDOZA
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Año Nacimiento 1981
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 488
Nombres Vicente Javier
Apellidos Navarro Romero
Asociación / Estado FVAS
Club FVAS
Año Nacimiento 1984
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 263
Nombres Jose Daniel
Apellidos Ochoa Castillo
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2009
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 9
Nombres Rayber Alexander
Apellidos Oliveros Sánchez
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2006
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 94
Nombres Junior José
Apellidos Oropeza Hernández
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1991
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 65
Nombres JEROHAM ABRAHAM
Apellidos ORTEGA MOLINA
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2004
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 509
Nombres Gustavo
Apellidos Oviedo
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 1974
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 219
Nombres Ivanis
Apellidos Pabon
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2008
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 298
Nombres Daniel Eduardo
Apellidos Parra Cabello
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1985
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Rugby Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 465
Nombres Jessica Maria
Apellidos Parra Vasquez
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1977
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 321
Nombres Jean Carlos
Apellidos Peña Benítez
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2009
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 387
Nombres Diego Manuel
Apellidos Peña Monsalve
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2009
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 255
Nombres ZADQUIEL
Apellidos PEREIRA
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2007
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 494
Nombres Marcos Daniel
Apellidos Pérez Navarro
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 492
Nombres Arnaldo Jose
Apellidos Perez Velasco
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1992
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 157
Nombres Luis David
Apellidos Pernia Gil
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2007
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 371
Nombres Alejandra Carolina
Apellidos Perozo Arteaga
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2013
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 252
Nombres Fabiana
Apellidos Pesce
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2003
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 326
Nombres GIORGIO
Apellidos PICASSO RIERA
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1965
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 459
Nombres SAIMON
Apellidos PIÑA HURTADO
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2010
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 269
Nombres Óscar Andrés
Apellidos Pineda Daboin
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2012
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 335
Nombres Luis Eduardo
Apellidos Pinilla Medina
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Rugby Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 136
Nombres José Mikjail
Apellidos Plaza Marcano
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Año Nacimiento 1989
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Rugby Subacuático, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 251
Nombres JAVIER
Apellidos PORRAS
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1979
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 380
Nombres Kevin Aalexander
Apellidos Prioste diaz
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1997
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 135
Nombres Juan Carlos
Apellidos Ramirez Guaiquirima
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Año Nacimiento 1984
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 50
Nombres Miguel Angel
Apellidos Rangel Ramos
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2000
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 267
Nombres Gerardo Alexander
Apellidos Rangel Salas
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2002
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 220
Nombres Daria
Apellidos Rios
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2009
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 233
Nombres Brian Alejandro
Apellidos Rivas Viña
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2006
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 235
Nombres Kylie Michelle
Apellidos Rivas Viña
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2007
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 21
Nombres Nicol Daimary
Apellidos Rivero Martínez
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2006
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 386
Nombres Tatiana Anais
Apellidos Rivero Martinez
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2011
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 266
Nombres LuisAngel
Apellidos Rodriguez Sevillano
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2009
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 480
Nombres Lusben Alexander
Apellidos Rodriguez Gimenez
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Año Nacimiento 2002
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 257
Nombres Adelmer
Apellidos Rodríguez Quintero
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1985
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Rugby Subacuático, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 462
Nombres Marco Antonio
Apellidos Romero Riera
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1975
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 19
Nombres Adriana Alexandra del Valle
Apellidos Rosales Machado
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2002
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 47
Nombres Mauricio
Apellidos Rubín Heredia
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1964
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 333
Nombres Xavier Alexander
Apellidos Ruminchick
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1989
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 475
Nombres Moisés
Apellidos Sandoval
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1966
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 384
Nombres Jonnathan
Apellidos Santander
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 1987
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Buceo Deportivo, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 383
Nombres Sebastián
Apellidos Santiago
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2010
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 259
Nombres JEFERSON ANTOINE
Apellidos SANTIAGO FIGUEROA
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2005
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 268
Nombres Jonas Alexander
Apellidos Sejias Moreno
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 1996
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 507
Nombres Edgar
Apellidos Serrano
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2011
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 481
Nombres Juan
Apellidos Sevilla
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Año Nacimiento 2004
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 394
Nombres RONNY ALEXANDER
Apellidos SEVILLA SANTOYA
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2008
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 484
Nombres Sofia Isabel
Apellidos Silva Briceño
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2008
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 91
Nombres Francisco Javier
Apellidos Silva Zambrano
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1972
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 502
Nombres Angel Gabriel
Apellidos Simón Peña
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Año Nacimiento 2009
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Rugby Subacuático, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 156
Nombres Juan Carlos
Apellidos Sivira Salazar
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 1993
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 215
Nombres Daniela Paola
Apellidos Soto Farías
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2009
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 36
Nombres Mario
Apellidos Tamayo Alvarez
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 487
Nombres Luis Rafael
Apellidos Torrealba Gómez
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1974
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 443
Nombres Gabriel Alejandro
Apellidos Torres Rengel
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1998
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 261
Nombres MICHELLE ESTHER
Apellidos TOVAR SIERRA
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2008
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 223
Nombres José
Apellidos Troja
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2008
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 37
Nombres Javier Alexander
Apellidos Utrera García
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1973
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 165
Nombres Davidson José
Apellidos Velasquez Antomarchi
Asociación / Estado Anzoátegui
Año Nacimiento 1981
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 497
Nombres Cesar Enrique
Apellidos Velazco Caseres
Asociación / Estado FVAS
Club FVAS
Año Nacimiento 1992
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 490
Nombres Ricardo
Apellidos Villa
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1983
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 391
Nombres Alana Alejandra
Apellidos Villalobos Guevara
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2011
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 392
Nombres Gabriel Alejandro
Apellidos Villalobos Guevara
Asociación / Estado Aragua
Año Nacimiento 2009
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 63
Nombres Joseph Alexander
Apellidos Volcan Guarate
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1995
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 277
Nombres Arturo
Apellidos Yague Fernandez
Asociación / Estado Carabobo
Año Nacimiento 1987
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 246
Nombres Saray Maroa
Apellidos Yanes Rodriguez
Asociación / Estado Distrito Capital
Año Nacimiento 2008
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 491
Nombres Angel Arturo
Apellidos Yriarte
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Año Nacimiento 1969
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 395
Nombres Vicente Emilio
Apellidos Zapata González
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 218
Nombres ISABELLA
Apellidos ZAPATA MENDEZ
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 2008
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 382
Nombres JHONNY DE JESÚS
Apellidos ZAPATA RAMOS
Asociación / Estado Miranda
Año Nacimiento 1978
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más