Jueces Activos FVAS 2024

Registros encontrados: 23, mostrando 200 por página
Ficha 78
Apellidos ABREU MEDINA
Nombres MAYRETT ALEJANDRA
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 1991
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 29
Apellidos Arias Torres
Nombres Anacary de los Ángeles
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2000
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas, Rugby Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 134
Apellidos Ballestrini Blanco
Nombres Cain
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Año Nacimiento 1972
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 71
Apellidos Carrasquel Gimenez
Nombres Susana Larissa
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Año Nacimiento 1988
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 3
Apellidos Cedeño Ortiz
Nombres Miguel Alberto
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas, Rugby Subacuático, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 35
Apellidos Colmenares Leal
Nombres José Ramón
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1963
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 62
Apellidos Dalmaschio R
Nombres Patty J
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1977
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 221
Apellidos Diaz
Nombres Yively
Asociación / Estado Aragua
Club Titanes de Aragua
Año Nacimiento 1990
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 24
Apellidos FIGUEROA BASTARDO
Nombres MIGUEL ANGEL
Asociación / Estado Miranda
Club
Año Nacimiento 1974
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 139
Apellidos FONSECA
Nombres ANTONIO JOSE
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 1964
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 125
Apellidos López Gómez
Nombres Kharina
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1986
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 67
Apellidos MAGO RODRIGUEZ
Nombres ALFREDO JOSE
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Año Nacimiento 1981
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 76
Apellidos Márquez Hernández
Nombres Kaira Paola
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 1998
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 13
Apellidos MUÑOZ COBO
Nombres CARLOS ROBERTO
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 274
Apellidos Muñoz Martinez
Nombres Diego Alejandro
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2004
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 16
Apellidos OSORIO MANZANEDA
Nombres SINDY ESTEFANI
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1996
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 70
Apellidos Oviedo Herrera
Nombres Clari Yineth
Asociación / Estado Distrito Capital
Club
Año Nacimiento 1972
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 53
Apellidos Pinto Magno
Nombres María Gigliola
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1959
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 229
Apellidos Prato
Nombres Lesmer
Asociación / Estado Aragua
Club Titanes de Aragua
Año Nacimiento 1975
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 144
Apellidos Quintero
Nombres Amaury
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 1985
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 10
Apellidos Rivas Roque
Nombres Abrahan Daniel
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1998
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 143
Apellidos Tupano Villegas
Nombres Valentina D' Jesús
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2003
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 14
Apellidos Velez
Nombres MIlena
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1981
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más