Jueces Activos FVAS 2022

Registros encontrados: 33, mostrando 200 por página
Ficha 78
Nombres MAYRETT ALEJANDRA
Apellidos ABREU MEDINA
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 1991
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 86
Nombres Cynthia
Apellidos Aguilar
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Año Nacimiento 1979
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 142
Nombres Yajaira del valle
Apellidos Aguilera Aguilera
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1977
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 174
Nombres RAFAEL ENRIQUE
Apellidos ALCALA GUANIPA
Asociación / Estado Nueva Esparta
Club El Tirano
Año Nacimiento 1966
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 33
Nombres Nelson Rafael
Apellidos Álvarez Ravelo
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1983
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 186
Nombres Felipe
Apellidos Arcia
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Año Nacimiento 1985
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 29
Nombres Anacary de los Ángeles
Apellidos Arias Torres
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2000
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 149
Nombres Angel Francisco
Apellidos Brice Aranguren
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Péscalo a Pulmón DC
Año Nacimiento 1971
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 71
Nombres Susana Larissa
Apellidos Carrasquel Gimenez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1988
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 3
Nombres Miguel Alberto
Apellidos Cedeño Ortiz
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 35
Nombres José Ramón
Apellidos Colmenares Leal
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1963
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 62
Nombres Patty J
Apellidos Dalmaschio R
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1977
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 145
Nombres Rafael José
Apellidos Durán Ugueto
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1982
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 24
Nombres MIGUEL ANGEL
Apellidos FIGUEROA BASTARDO
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1974
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 139
Nombres ANTONIO JOSE
Apellidos FONSECA
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 1964
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 146
Nombres Ramses Eduardo
Apellidos Jiménez Castillo
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1999
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 58
Nombres Peggy Carolina
Apellidos Jiménez Figueroa
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1974
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 45
Nombres ELDER JOSE
Apellidos LABORIT SOTELDO
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1969
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 148
Nombres Malni Josefina
Apellidos Lopez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Péscalo a Pulmón DC
Año Nacimiento 1976
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 125
Nombres Kharina
Apellidos López Gómez
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1986
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 76
Nombres Kaira Paola
Apellidos Márquez Hernández
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 1998
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 56
Nombres Franklin Dario
Apellidos Matheus Villamar
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1978
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 13
Nombres CARLOS ROBERTO
Apellidos MUÑOZ COBO
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 81
Nombres Pablo José
Apellidos Navas Aponte
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1985
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 16
Nombres SINDY ESTEFANI
Apellidos OSORIO MANZANEDA
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1996
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 70
Nombres Clari Yineth
Apellidos Oviedo Herrera
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Año Nacimiento 1972
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 42
Nombres JAIME ALBERTO
Apellidos PÉREZ MUJICA
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1965
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 53
Nombres María Gigliola
Apellidos Pinto Magno
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1959
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 144
Nombres Amaury
Apellidos Quintero
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 1985
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 10
Nombres Abrahan Daniel
Apellidos Rivas Roque
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1998
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 150
Nombres Charles Jose
Apellidos Rosquete Rangel
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Péscalo a Pulmón DC
Año Nacimiento 1967
Sexo Masculino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 143
Nombres Valentina D' Jesús
Apellidos Tupano Villegas
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2003
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 14
Nombres MIlena
Apellidos Velez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1981
Sexo Femenino
Modalidades en las que se desempeña como Juez Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más