Atletas Activos FVAS 2022

Registros encontrados: 141, mostrando 100 por página
Ficha 135
Nombres Juan Carlos
Apellidos Ramirez Guaiquirima
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1984
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 28
Nombres Humberto Antonio
Apellidos Ramos Alayón
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1993
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 50
Nombres miguel angel
Apellidos rangel ramos
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2000
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 52
Nombres michelle dahian
Apellidos rangel ramos
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1996
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 10
Nombres Abrahan Daniel
Apellidos Rivas Roque
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1998
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 97
Nombres Gustavo Enrique
Apellidos Rivera Soto
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1985
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 21
Nombres Nicol Daimary
Apellidos Rivero Martínez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2006
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 120
Nombres ALEXANDER
Apellidos RODRIGUEZ MANTILLA
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1988
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 106
Nombres ANTONIO ENRIQUE
Apellidos ROJAS CORCHO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1984
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 77
Nombres Angginet Caridad
Apellidos Rojas Salazar
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 2000
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 131
Nombres Paola Yelimar
Apellidos Roman Rodríguez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 1994
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 69
Nombres Pedro José
Apellidos Rondón Medrano
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Año Nacimiento 1976
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 19
Nombres Adriana Alexandra del Valle
Apellidos Rosales Machado
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2002
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 47
Nombres Mauricio
Apellidos Rubín Heredia
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1964
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 111
Nombres JOSE ANTONIO
Apellidos RUMBOS MATIGUAN
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1981
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 4
Nombres Ronny Alexander
Apellidos Sánchez Bustamante
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Año Nacimiento 1986
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 140
Nombres Joswil Antoluc
Apellidos Sánchez Cordero
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2006
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 25
Nombres Juserly Elsy
Apellidos Silva Colmenares
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1998
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 60
Nombres Efraín José
Apellidos Silva Guerrero
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2011
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 118
Nombres LUIS MIGUEL
Apellidos SILVA LOPEZ
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 91
Nombres Francisco Javier
Apellidos Silva Zambrano
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1972
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 73
Nombres Antonio Alejandro Vincenzo
Apellidos Simone Díaz
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2007
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 156
Nombres Juan Carlos
Apellidos Sivira Salazar
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 1993
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 98
Nombres Manuel Jose
Apellidos Suarez Otero
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1972
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 123
Nombres Saul Alonzo
Apellidos Suarez Pineda
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2005
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 36
Nombres Mario
Apellidos Tamayo Alvarez
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 38
Nombres Danelia Zuleima
Apellidos Tejedes Parraga
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1996
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 113
Nombres Wilkleiver Sebastián
Apellidos Toro Machado
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2007
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 27
Nombres Diomar José
Apellidos Torrealba Rodríguez
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1971
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 75
Nombres Barbara Victoria
Apellidos Torrellas Ustariz
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 2008
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 84
Nombres Antonio Maria
Apellidos Tovar Ochoa
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 1977
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 37
Nombres Javier Alexander
Apellidos Utrera García
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1973
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 162
Nombres jhonatan jose
Apellidos vargas gomez
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Año Nacimiento 1987
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 165
Nombres Davidson José
Apellidos Velasquez Antomarchi
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Año Nacimiento 1981
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 112
Nombres KAREL GUSTAVO
Apellidos VERGARA BUGEÑO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1979
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 88
Nombres Paolo Andrea
Apellidos Verona Guzman
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1982
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 128
Nombres Onan Marcel
Apellidos Villarroel Arias
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Año Nacimiento 1992
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 132
Nombres Camila Valentina
Apellidos Viña Aguilar
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 2005
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 63
Nombres Joseph Alexander
Apellidos Volcan Guarate
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1995
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 18
Nombres Angélica Carolina
Apellidos Yanez Pirela
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1999
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 80
Nombres Maylor
Apellidos Zambrano
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 2002
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más