Atletas Activos FVAS 2022

Registros encontrados: 162, mostrando 100 por página
Ficha 109
Nombres JOSE YOHAN
Apellidos ABIAD JIMENEZ
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1996
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 99
Nombres María Maximina
Apellidos Acevedo De Pilloud
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1964
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 179
Nombres Gabriel Isaias
Apellidos Acosta Delgado
Asociación / Estado Nueva Esparta
Club El Tirano
Año Nacimiento 1988
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 89
Nombres Maria Fernanda
Apellidos Acosta Pérez
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1990
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 182
Nombres Argenis Ramón
Apellidos Acosta Valderrama
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2004
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 86
Nombres Cynthia
Apellidos Aguilar
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Año Nacimiento 1979
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 105
Nombres RAFAEL ANGEL
Apellidos AGUILAR GUANIPA
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1976
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático, DIVE MASTER
Ver Detalles Ver Más
Ficha 74
Nombres Alexis Enrique
Apellidos Aguirre Sánchez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Año Nacimiento 1971
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 174
Nombres RAFAEL ENRIQUE
Apellidos ALCALA GUANIPA
Asociación / Estado Nueva Esparta
Club El Tirano
Año Nacimiento 1966
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 184
Nombres Héctor jesus
Apellidos Álvarez carbonel
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Año Nacimiento 1966
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 26
Nombres Claudia
Apellidos Álvarez de Lugo
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1973
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 100
Nombres MARIANO ENRIQUE
Apellidos APONTE FEO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1972
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 72
Nombres JULIO CESAR
Apellidos ARAUJO GARCIA
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1973
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Buzo Militar
Ver Detalles Ver Más
Ficha 39
Nombres Xabier Ignacio
Apellidos Aray Rangel
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2011
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 41
Nombres Roger Enrique
Apellidos Ardila Manzo
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1996
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 116
Nombres MAURICIO ALEJANDRO
Apellidos ARGOMEDO TAMBURRINO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1975
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 134
Nombres Cain
Apellidos Ballestrini Blanco
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1972
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 43
Nombres Ronald
Apellidos Barney Durán
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 177
Nombres Jonnathan Jose
Apellidos Beltran Morales
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Año Nacimiento 1977
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 59
Nombres Miguel Ángel
Apellidos Bermúdez Lanz
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2012
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 6
Nombres Frank
Apellidos Bolívar
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Año Nacimiento 1978
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 166
Nombres Jorge Luis
Apellidos Caballero Rivas
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Año Nacimiento 1986
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 124
Nombres ERIMAR JOSELYN
Apellidos CARDENAS VARGAS
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 2006
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 11
Nombres Lusmar Inés
Apellidos Cardier Mijares
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2001
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 71
Nombres Susana Larissa
Apellidos Carrasquel Gimenez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1988
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 188
Nombres Carlos Enrique
Apellidos Castillo Fuenmayor
Asociación / Estado Carabobo
Club IKA SUB
Año Nacimiento 1971
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 119
Nombres OZMAN ERNESTO
Apellidos CASTILLO RAMOS
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1985
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 126
Nombres Francisco Javier
Apellidos Cayama Rodríguez
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Año Nacimiento 2001
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 3
Nombres Miguel Alberto
Apellidos Cedeño Ortiz
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 155
Nombres Valeria Valentina
Apellidos Chacón Balza
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2008
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 151
Nombres Roselina Andrea
Apellidos Chiquito Colavita
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2000
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 141
Nombres Christian Alberto
Apellidos Colmenares Pinto
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2008
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 152
Nombres Arsoni Alberto
Apellidos Colmenares reyes
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1999
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 31
Nombres Rosselys Regina
Apellidos Contreras Rojas
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1989
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 195
Nombres Mailing Carolina
Apellidos Cruzco Sivira
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Año Nacimiento 1989
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 62
Nombres Patty J
Apellidos Dalmaschio R
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1977
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 17
Nombres Angel Daniel
Apellidos Díaz Colmenares
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2001
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 133
Nombres Marcos Alexander
Apellidos Díaz García
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1978
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 92
Nombres Andrea Del Carmen
Apellidos Díaz Hernández
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 2001
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 82
Nombres Samanta Mariam
Apellidos Diaz Quintero
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 2006
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 34
Nombres Indira Yubisay
Apellidos Donaire Perez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1981
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 164
Nombres Miguel Andres
Apellidos Echeverri Carrero
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 2008
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 187
Nombres Oscar Jose
Apellidos Escalante Gamargo
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Año Nacimiento 1979
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 2
Nombres Maria Virginia
Apellidos Escalona Campos
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1980
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 24
Nombres MIGUEL ANGEL
Apellidos FIGUEROA BASTARDO
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1974
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 93
Nombres Cosimo
Apellidos Fiorentini Uzcátegui
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1969
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 40
Nombres EMANUEL
Apellidos FLORES MARTINEZ
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2013
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 90
Nombres Ricardo José
Apellidos Fortoul Casañas
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 2004
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 46
Nombres Max José
Apellidos Fuentes Correa
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1984
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 137
Nombres Carlos David
Apellidos Gàmez García
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2006
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 103
Nombres Martina Milena
Apellidos García Balda
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 2001
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 5
Nombres Reinaldo jose
Apellidos García carnevali
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Año Nacimiento 1995
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 127
Nombres Mayerlin A
Apellidos Gimón H
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1980
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 44
Nombres Yusnaibeth
Apellidos Gomez Terrero
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1984
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 171
Nombres Luis José
Apellidos Gómez Vasquez
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Año Nacimiento 1995
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 169
Nombres Maryuri Anedreina
Apellidos González Chacon
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1989
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 20
Nombres Genesis Mairin
Apellidos González Contreras
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 1998
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 138
Nombres Efraín Josue
Apellidos González coronel
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2003
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 83
Nombres Moisés Germain
Apellidos González Manaure
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 1995
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 79
Nombres Jarol Alfredo
Apellidos González Márquez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 2004
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 61
Nombres JANCER PAOLO
Apellidos GONZALEZ NIÑO
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2011
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 129
Nombres Carlos Daniel
Apellidos Gregoris Sulbaran
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 2001
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 54
Nombres Jose Ramon
Apellidos Guerra
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1992
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 85
Nombres JHOSLEYNE VALENTINA
Apellidos GUZMAN CHAVEZ
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 2003
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 95
Nombres Milagros Del Valle
Apellidos Hernández De Oropeza
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1969
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 121
Nombres GERONIMO ALEXIS
Apellidos HERNANDEZ REYES
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 114
Nombres LUIS ALEJANDRO
Apellidos HERRERA CABELLO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1986
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 117
Nombres OSCAR ENRIQUE
Apellidos KENNY SALAZAR
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1973
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 122
Nombres Angelina Sofía
Apellidos La Vecchia Martínez
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 2008
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 115
Nombres LUIS NICANOL
Apellidos LI MORENO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1971
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 101
Nombres Esmeralda Cecilia
Apellidos Limardo Ayala
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1968
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 57
Nombres Jonathan David
Apellidos Luna Sarabia
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1984
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 153
Nombres Jaybert Eduardo
Apellidos Machado Aguilar
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 2002
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 67
Nombres ALFREDO JOSE
Apellidos MAGO RODRIGUEZ
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1981
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 49
Nombres Veronica Isabela
Apellidos Maldonado Cortez
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2012
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 51
Nombres Valentina Victoria
Apellidos Maldonado Cortez
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2012
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 154
Nombres Tomás Alfonso
Apellidos Marcano Cabrera
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Año Nacimiento 1981
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 8
Nombres Daniela Stefani
Apellidos Marin Martinez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1988
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 107
Nombres GABRIEL JOSE
Apellidos MARIN SOTO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1978
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 12
Nombres Diana Nazareth
Apellidos Martínez Julio
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2007
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 158
Nombres Yosmer Miguel
Apellidos Martínez Lobo
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1991
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 56
Nombres Franklin Dario
Apellidos Matheus Villamar
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1978
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 32
Nombres Carlos Alberto
Apellidos Matos Jadraque
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1990
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 87
Nombres Francisco Jesus
Apellidos Mejias Castillo
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 48
Nombres Sofia Valentina
Apellidos Mena Alvarez
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2009
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 161
Nombres Gabriela de Jesus
Apellidos Mendez Blanco
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2009
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 30
Nombres Ángel Manuel
Apellidos Méndez Torres
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 159
Nombres PIERO GILBERTO
Apellidos MICIONI MARIN
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 108
Nombres GUSTAVO ADOLFO
Apellidos MIGLIORI ALONSO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1995
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 130
Nombres Daniel Alejandro
Apellidos Miranda Echeverry
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 2005
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 68
Nombres Maria Jose
Apellidos Molina Sosa
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1991
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 96
Nombres Moisés Alejandro
Apellidos Monzón Veitía
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1990
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 66
Nombres Gina Paola
Apellidos Morillo Carpio
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2008
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 102
Nombres Elisandrea
Apellidos Mujica Rangel
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1988
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 23
Nombres Irwin
Apellidos Murillo
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2001
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Ver Detalles Ver Más
Ficha 22
Nombres Elvis Luis
Apellidos Murillo Rivas
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2004
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 64
Nombres Hecninger Roman
Apellidos Narvaez Narvaez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1996
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 81
Nombres Pablo José
Apellidos Navas Aponte
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1985
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 110
Nombres JOSE ANTONIO
Apellidos NOYA CABELLO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1977
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 55
Nombres Fernando Yeray
Apellidos Nunes Vasquez
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2008
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más