Atletas Activos FVAS 2022

Registros encontrados: 174, mostrando 200 por página
Ficha 109
Nombres JOSE YOHAN
Apellidos ABIAD JIMENEZ
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1996
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 99
Nombres María Maximina
Apellidos Acevedo De Pilloud
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1964
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 179
Nombres Gabriel Isaias
Apellidos Acosta Delgado
Asociación / Estado Nueva Esparta
Club El Tirano
Año Nacimiento 1988
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 89
Nombres Maria Fernanda
Apellidos Acosta Pérez
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1990
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 182
Nombres Argenis Ramón
Apellidos Acosta Valderrama
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2004
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 86
Nombres Cynthia
Apellidos Aguilar
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Año Nacimiento 1979
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 105
Nombres RAFAEL ANGEL
Apellidos AGUILAR GUANIPA
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1976
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático, DIVE MASTER
Ver Detalles Ver Más
Ficha 74
Nombres Alexis Enrique
Apellidos Aguirre Sánchez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Año Nacimiento 1971
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 174
Nombres RAFAEL ENRIQUE
Apellidos ALCALA GUANIPA
Asociación / Estado Nueva Esparta
Club El Tirano
Año Nacimiento 1966
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 184
Nombres Héctor jesus
Apellidos Álvarez carbonel
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Año Nacimiento 1966
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 26
Nombres Claudia
Apellidos Álvarez de Lugo
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1973
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 190
Nombres Keity
Apellidos Andrade
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 2006
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 100
Nombres MARIANO ENRIQUE
Apellidos APONTE FEO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1972
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 72
Nombres JULIO CESAR
Apellidos ARAUJO GARCIA
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1973
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Buzo Militar
Ver Detalles Ver Más
Ficha 39
Nombres Xabier Ignacio
Apellidos Aray Rangel
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2011
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 41
Nombres Roger Enrique
Apellidos Ardila Manzo
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1996
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 116
Nombres MAURICIO ALEJANDRO
Apellidos ARGOMEDO TAMBURRINO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1975
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 134
Nombres Cain
Apellidos Ballestrini Blanco
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1972
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 43
Nombres Ronald
Apellidos Barney Durán
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 177
Nombres Jonnathan Jose
Apellidos Beltran Morales
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Año Nacimiento 1977
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 59
Nombres Miguel Ángel
Apellidos Bermúdez Lanz
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2012
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 6
Nombres Frank
Apellidos Bolívar
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Año Nacimiento 1978
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 191
Nombres Marianny de la Chiquinquira
Apellidos Botello Alanis
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 2006
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 166
Nombres Jorge Luis
Apellidos Caballero Rivas
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Año Nacimiento 1986
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 199
Nombres Jeannette
Apellidos Cárdenas Inojosa
Asociación / Estado Miranda
Club Sin Club FVAS
Año Nacimiento 1980
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 124
Nombres ERIMAR JOSELYN
Apellidos CARDENAS VARGAS
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 2006
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 11
Nombres Lusmar Inés
Apellidos Cardier Mijares
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2001
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 71
Nombres Susana Larissa
Apellidos Carrasquel Gimenez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1988
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 208
Nombres Jesús Eliécer
Apellidos Carrera Vásquez
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1981
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 202
Nombres Luisana
Apellidos Castillo Fariñas
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Año Nacimiento 1987
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 188
Nombres Carlos Enrique
Apellidos Castillo Fuenmayor
Asociación / Estado Carabobo
Club IKA SUB
Año Nacimiento 1971
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 119
Nombres OZMAN ERNESTO
Apellidos CASTILLO RAMOS
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1985
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 126
Nombres Francisco Javier
Apellidos Cayama Rodríguez
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Año Nacimiento 2001
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 3
Nombres Miguel Alberto
Apellidos Cedeño Ortiz
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 155
Nombres Valeria Valentina
Apellidos Chacón Balza
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2008
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 151
Nombres Roselina Andrea
Apellidos Chiquito Colavita
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2000
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 141
Nombres Christian Alberto
Apellidos Colmenares Pinto
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2008
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 152
Nombres Arsoni Alberto
Apellidos Colmenares reyes
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1999
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 31
Nombres Rosselys Regina
Apellidos Contreras Rojas
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1989
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 195
Nombres Mailing Carolina
Apellidos Cruzco Sivira
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Año Nacimiento 1989
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 62
Nombres Patty J
Apellidos Dalmaschio R
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1977
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 17
Nombres Angel Daniel
Apellidos Díaz Colmenares
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2001
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 133
Nombres Marcos Alexander
Apellidos Díaz García
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1978
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 92
Nombres Andrea Del Carmen
Apellidos Díaz Hernández
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 2001
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 82
Nombres Samanta Mariam
Apellidos Diaz Quintero
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 2006
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 34
Nombres Indira Yubisay
Apellidos Donaire Perez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1981
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 164
Nombres Miguel Andres
Apellidos Echeverri Carrero
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 2008
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 187
Nombres Oscar Jose
Apellidos Escalante Gamargo
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Año Nacimiento 1979
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 2
Nombres Maria Virginia
Apellidos Escalona Campos
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1980
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 24
Nombres MIGUEL ANGEL
Apellidos FIGUEROA BASTARDO
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1974
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 93
Nombres Cosimo
Apellidos Fiorentini Uzcátegui
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1969
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 40
Nombres EMANUEL
Apellidos FLORES MARTINEZ
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2013
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 90
Nombres Ricardo José
Apellidos Fortoul Casañas
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 2004
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 46
Nombres Max José
Apellidos Fuentes Correa
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1984
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 137
Nombres Carlos David
Apellidos Gàmez García
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2006
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 103
Nombres Martina Milena
Apellidos García Balda
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 2001
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 5
Nombres Reinaldo jose
Apellidos García carnevali
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Año Nacimiento 1995
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 127
Nombres Mayerlin A
Apellidos Gimón H
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1980
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 44
Nombres Yusnaibeth
Apellidos Gomez Terrero
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1984
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 171
Nombres Luis José
Apellidos Gómez Vasquez
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Año Nacimiento 1995
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 169
Nombres Maryuri Anedreina
Apellidos González Chacon
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1989
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 20
Nombres Genesis Mairin
Apellidos González Contreras
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 1998
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 138
Nombres Efraín Josue
Apellidos González coronel
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2003
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 83
Nombres Moisés Germain
Apellidos González Manaure
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 1995
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 79
Nombres Jarol Alfredo
Apellidos González Márquez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 2004
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 61
Nombres JANCER PAOLO
Apellidos GONZALEZ NIÑO
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2011
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 129
Nombres Carlos Daniel
Apellidos Gregoris Sulbaran
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 2001
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 54
Nombres Jose Ramon
Apellidos Guerra
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1992
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 85
Nombres JHOSLEYNE VALENTINA
Apellidos GUZMAN CHAVEZ
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 2003
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 95
Nombres Milagros Del Valle
Apellidos Hernández De Oropeza
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1969
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 121
Nombres GERONIMO ALEXIS
Apellidos HERNANDEZ REYES
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 114
Nombres LUIS ALEJANDRO
Apellidos HERRERA CABELLO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1986
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 117
Nombres OSCAR ENRIQUE
Apellidos KENNY SALAZAR
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1973
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 122
Nombres Angelina Sofía
Apellidos La Vecchia Martínez
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 2008
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 115
Nombres LUIS NICANOL
Apellidos LI MORENO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1971
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 101
Nombres Esmeralda Cecilia
Apellidos Limardo Ayala
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1968
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 57
Nombres Jonathan David
Apellidos Luna Sarabia
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1984
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 153
Nombres Jaybert Eduardo
Apellidos Machado Aguilar
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 2002
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 67
Nombres ALFREDO JOSE
Apellidos MAGO RODRIGUEZ
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1981
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 49
Nombres Veronica Isabela
Apellidos Maldonado Cortez
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2012
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 51
Nombres Valentina Victoria
Apellidos Maldonado Cortez
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2012
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 154
Nombres Tomás Alfonso
Apellidos Marcano Cabrera
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Año Nacimiento 1981
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 8
Nombres Daniela Stefani
Apellidos Marin Martinez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1988
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 107
Nombres GABRIEL JOSE
Apellidos MARIN SOTO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1978
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 12
Nombres Diana Nazareth
Apellidos Martínez Julio
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2007
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 158
Nombres Yosmer Miguel
Apellidos Martínez Lobo
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1991
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 56
Nombres Franklin Dario
Apellidos Matheus Villamar
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1978
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 32
Nombres Carlos Alberto
Apellidos Matos Jadraque
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1990
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 87
Nombres Francisco Jesus
Apellidos Mejias Castillo
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 48
Nombres Sofia Valentina
Apellidos Mena Alvarez
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2009
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 161
Nombres Gabriela de Jesus
Apellidos Mendez Blanco
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2009
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 30
Nombres Ángel Manuel
Apellidos Méndez Torres
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 159
Nombres PIERO GILBERTO
Apellidos MICIONI MARIN
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 108
Nombres GUSTAVO ADOLFO
Apellidos MIGLIORI ALONSO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1995
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 130
Nombres Daniel Alejandro
Apellidos Miranda Echeverry
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 2005
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 68
Nombres Maria Jose
Apellidos Molina Sosa
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1991
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 96
Nombres Moisés Alejandro
Apellidos Monzón Veitía
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1990
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 66
Nombres Gina Paola
Apellidos Morillo Carpio
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2008
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 102
Nombres Elisandrea
Apellidos Mujica Rangel
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1988
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 206
Nombres Luis Daniel
Apellidos Muñoz Nuñez
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1993
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 23
Nombres Irwin
Apellidos Murillo
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2001
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 22
Nombres Elvis Luis
Apellidos Murillo Rivas
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2004
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 64
Nombres Hecninger Roman
Apellidos Narvaez Narvaez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1996
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 81
Nombres Pablo José
Apellidos Navas Aponte
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1985
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 110
Nombres JOSE ANTONIO
Apellidos NOYA CABELLO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1977
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 55
Nombres Fernando Yeray
Apellidos Nunes Vasquez
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2008
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 9
Nombres Rayber Alexander
Apellidos Oliveros Sánchez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2006
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 94
Nombres Junior José
Apellidos Oropeza Hernández
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1991
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 163
Nombres Hermes
Apellidos Ortega Bruzual
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Año Nacimiento 1976
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 65
Nombres JEROHAM ABRAHAM
Apellidos ORTEGA MOLINA
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2004
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 16
Nombres SINDY ESTEFANI
Apellidos OSORIO MANZANEDA
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1996
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 192
Nombres Yuriannys Roselin
Apellidos Padilla Nal
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Año Nacimiento 1995
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 15
Nombres Jose Gregorio
Apellidos Palma Dugarte
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2005
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 104
Nombres Omaira Marina
Apellidos Perales Martínez
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1969
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 204
Nombres vanessa andreina
Apellidos perez bello
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1985
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 157
Nombres Luis David
Apellidos Pernia Gil
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 2007
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 53
Nombres María Gigliola
Apellidos Pinto Magno
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1959
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 198
Nombres Gilberto
Apellidos Planas Marrero
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 1973
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 136
Nombres José Mikjail
Apellidos Plaza Marcano
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Año Nacimiento 1989
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 207
Nombres ANDRES RICARDO
Apellidos PORTO BERG
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1981
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 200
Nombres Francisco Javier
Apellidos Quiñones Palencia
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Año Nacimiento 1994
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 144
Nombres Amaury
Apellidos Quintero
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 1985
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 135
Nombres Juan Carlos
Apellidos Ramirez Guaiquirima
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 1984
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 28
Nombres Humberto Antonio
Apellidos Ramos Alayón
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1993
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 50
Nombres Miguel Angel
Apellidos Rangel Ramos
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2000
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 52
Nombres michelle dahian
Apellidos rangel ramos
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1996
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 178
Nombres Yelitza del Carmen
Apellidos Regalado Coronado
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Año Nacimiento 1979
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 193
Nombres Edinson José
Apellidos Rivas Acosta
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Año Nacimiento 1994
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 10
Nombres Abrahan Daniel
Apellidos Rivas Roque
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1998
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 97
Nombres Gustavo Enrique
Apellidos Rivera Soto
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1985
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 21
Nombres Nicol Daimary
Apellidos Rivero Martínez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2006
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 120
Nombres ALEXANDER
Apellidos RODRIGUEZ MANTILLA
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1988
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 106
Nombres ANTONIO ENRIQUE
Apellidos ROJAS CORCHO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1984
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 183
Nombres Andrés José
Apellidos Rojas Rodríguez
Asociación / Estado Falcón
Club Cuchivanos Sub
Año Nacimiento 1964
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 77
Nombres Angginet Caridad
Apellidos Rojas Salazar
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 2000
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 131
Nombres Paola Yelimar
Apellidos Roman Rodríguez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 1994
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 69
Nombres Pedro José
Apellidos Rondón Medrano
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CASA-UCV
Año Nacimiento 1976
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 19
Nombres Adriana Alexandra del Valle
Apellidos Rosales Machado
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2002
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 47
Nombres Mauricio
Apellidos Rubín Heredia
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1964
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 111
Nombres JOSE ANTONIO
Apellidos RUMBOS MATIGUAN
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1981
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 4
Nombres Ronny Alexander
Apellidos Sánchez Bustamante
Asociación / Estado Aragua
Club Barracuda Spearfishing Club Choroní
Año Nacimiento 1986
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 140
Nombres Joswil Antoluc
Apellidos Sánchez Cordero
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2006
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 205
Nombres Juan Manuel
Apellidos Serrano Otalora
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1978
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 25
Nombres Juserly Elsy
Apellidos Silva Colmenares
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1998
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 60
Nombres Efraín José
Apellidos Silva Guerrero
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 2011
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 118
Nombres LUIS MIGUEL
Apellidos SILVA LOPEZ
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 91
Nombres Francisco Javier
Apellidos Silva Zambrano
Asociación / Estado Miranda
Club Aletas de Miranda
Año Nacimiento 1972
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 73
Nombres Antonio Alejandro Vincenzo
Apellidos Simone Díaz
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2007
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 156
Nombres Juan Carlos
Apellidos Sivira Salazar
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 1993
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 98
Nombres Manuel Jose
Apellidos Suarez Otero
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1972
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 123
Nombres Saul Alonzo
Apellidos Suarez Pineda
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2005
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 36
Nombres Mario
Apellidos Tamayo Alvarez
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1980
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 38
Nombres Danelia Zuleima
Apellidos Tejedes Parraga
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1996
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 113
Nombres Wilkleiver Sebastián
Apellidos Toro Machado
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 2007
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 27
Nombres Diomar José
Apellidos Torrealba Rodríguez
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1971
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 75
Nombres Barbara Victoria
Apellidos Torrellas Ustariz
Asociación / Estado Distrito Capital
Club SEDEFANB
Año Nacimiento 2008
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 181
Nombres My Lady Catherine
Apellidos Torres Benitez
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1988
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 84
Nombres Antonio Maria
Apellidos Tovar Ochoa
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 1977
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 189
Nombres Henry Jesus
Apellidos Urriola Seneiba
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Péscalo a Pulmón DC
Año Nacimiento 1986
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 37
Nombres Javier Alexander
Apellidos Utrera García
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1973
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 197
Nombres Yeferson Esneider
Apellidos Valencia Rodriguez
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 1990
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 162
Nombres jhonatan jose
Apellidos vargas gomez
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Año Nacimiento 1987
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina
Ver Detalles Ver Más
Ficha 180
Nombres Jorge Alexander
Apellidos Vegas Rivero
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Año Nacimiento 1986
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 165
Nombres Davidson José
Apellidos Velasquez Antomarchi
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Corsarios del Caribe
Año Nacimiento 1981
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 185
Nombres Marcos Javier
Apellidos Velásquez Izquierdo
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1972
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 170
Nombres WILMER JESUS
Apellidos VELAZCO CAMARGO
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1986
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 112
Nombres KAREL GUSTAVO
Apellidos VERGARA BUGEÑO
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1979
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 88
Nombres Paolo Andrea
Apellidos Verona Guzman
Asociación / Estado Anzoátegui
Club Lidosub Club
Año Nacimiento 1982
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 194
Nombres Dick Harrison
Apellidos Villamizar Piñango
Asociación / Estado La Guaira
Club Oceanía
Año Nacimiento 1987
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles Ver Más
Ficha 128
Nombres Onan Marcel
Apellidos Villarroel Arias
Asociación / Estado La Guaira
Club CLUBAS
Año Nacimiento 1992
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 132
Nombres Camila Valentina
Apellidos Viña Aguilar
Asociación / Estado Distrito Capital
Club PNU-SUB
Año Nacimiento 2005
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 63
Nombres Joseph Alexander
Apellidos Volcan Guarate
Asociación / Estado Miranda
Club Martillos de Miranda
Año Nacimiento 1995
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea
Ver Detalles Ver Más
Ficha 18
Nombres Angélica Carolina
Apellidos Yanez Pirela
Asociación / Estado Distrito Capital
Club Tritons Warriors HMDC
Año Nacimiento 1999
Sexo Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más
Ficha 80
Nombres Maylor
Apellidos Zambrano
Asociación / Estado Distrito Capital
Club CEAS Istiophorus
Año Nacimiento 2002
Sexo Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles Ver Más